Ehrenmitglieder des ASKV

Busslinger Erich Kirchdorf Ehrenmitglied KK Frohe Muet
Schwägli Bernard Safenwil Ehrenmitglied KK Freiamt
Suess Heinz Suhr Ehrenmitglied

Mitglieder 

Beyeler Walter Künten Kategorie B3 1
Binder Herbert Wettingen Kategorie AK0 2 KK Ideal
Binggeli René Obermumpf Kategorie A1 4 KK Freiamt
Bosshard Jakob Zofingen Kategorie AK0 2
Buchschacher Peter Lengnau Kategorie AK30 1 KK Ideal
Busslinger Erich Kirchdorf Kategorie AK18 1 KK Frohe Muet
Erni Theo Windisch Kategorie AK10 1.5 KK Bruggerwald
Ernst Silvio Wettingen Kategorie AK0 2 KK Ideal
Frei Albin Wettingen Kategorie AK3 1.5 KK Eggenschoner
Gasser Toni Wohlen Kategorie AK0 2 KK Freiamt
Gasser Vreni Wohlen Kategorie AK10 1.5 KK Freiamt
Heutschi René Würenlingen Kategorie B1 3.5 KK Bruggerwald
Hofer Peter Untersiggenthal Kategorie AK0 2 KK Frohe Muet
Hutzmann Heinz Oftringen Kategorie B1 3.5 KK Bruggerwald
Juchli Bruno Zürich Kategorie B2 3 KK Eggenschoner
Kamber Maja Safenwil Kategorie B2 2.5 KK Freiamt
Kollegger Silvio Holzikon Kategorie AK10 1.5 KK Freiamt
Langone Luigi Sarmenstorf Kategorie B1 3.5 KK Freiamt
Lanz Hermann Wettingen Kategorie AK13 1.5 KK Ideal
Leuenberger Jean-Pierre Windisch Kategorie AK30 1 KK Bruggerwald
Muci Toni Hausen Kategorie B2 2.5 KK Bruggerwald
Murat Philipp Sankt Erhard Kategorie B2 2
Pecorella Franco Hohentengen Kategorie B1 3 KK Bruggerwald
Ramel Robert Neuenhof Kategorie B1 3.5 KK Ideal
Richner Heinrich Mönthal Kategorie AK0 2 KK Eggenschoner
Rüegg Rudolf Würenlos Kategorie AK0 2 KK Frohe Muet
Schifferle Hans Mellingen Kategorie B1 3 KK Freiamt
Schwägli Bernard Safenwil Kategorie B1 4 KK Freiamt
Spuler Josef Endingen Kategorie AK10 1.5 KK Ideal
Suess Heinz Suhr Kategorie AK7 1.5
Valenti Mario Spreitenbach Kategorie AK10 1.5 KK Frohe Muet
Volpe Giuseppe Suhr Kategorie B1 3
Wälchli Peter Fislisbach Kategorie AK20 1 KK Eggenschoner
Zahner Fredy Spreitenbach Kategorie B1 4 KK Frohe Muet
Zimmermann Johann Dottikon Kategorie B2 2.5 KK Eggenschoner
Zingg Anton Muhen Kategorie AK10 1.5 KK Freiamt

Doppelmitglieder

Bleiker Ruedi Schlieren Kategorie A1
Flory Cyrill Kriens Kategorie B1 KK Schurter
Hirschi Heidi Dietikon Kategorie B2 KK Frohe Muet
Lauper Walter Olten Kategorie B3